Здравствуйте. У меня есть парень но мы с ним мало знакомы,и он мне на втором свидании после занятия любовью сказал что любит меня,но у меня к нему нету вообще не каких чувств! - вопрос №3217518

4 ответа

Ответы

такое признание может быть только в такие периоды между вами
а в остальном общении он может так же как и вы не включен в отношения
между парой кроме секса может ничего и не быть
пишите даты рождения цены на сайте
Добрый день! Какой вопрос психологам вы хотели бы задать?
Здравствуйте, Наталья! Как психологи могут Вам помочь в этой ситуации?
Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите понять почему у вас так получается в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.