Ялта

Как переносится день отпуска, который выпал на праздничный день? Отпуск по 01 мая включительно. 1 мая переносится на вторник 2 мая или на понедельник 06 мая? Как правильно? - вопрос №3217800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Интернет в помощь...
pravoved.ru/journal/chto-delat-esli-v-2018-godu-otpusk-vypadaet-na-prazdnichnye-dni/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам просто продлят отпуск на то количество дней, которое вошло в праздничные дни..
2 мая так же считают-праздничным днем, продолжают отдыхать с первомая!