Здравствуйте! Недавно поменяла картинку на websApp на понравившуюся в картинках (фото пришлю ниже),и не придала никакого значения деталям, отработала в программе фото,двойной рамкой т.к - вопрос №3218139

она непомещалась по размерам. И Сегодня мне написала прихожанка храм в котором мы встретились и там же преподаю иногда в молодежном православном центре рукоделие. Написала про то как она увидела в картинке цетирую:[21.03, 12:12]: интересная картина, на ней девушка и тигрица, как буд-то они медитируют, а их души в этот момент(изображены ввиде облаков)перемещаются. [21.03, 12:14]: Картина задвоена, делая акцент на двух мирах, видимый и не видимый." Я даже и не задумалась над этим, я понимаю что сейчас весна и человек она в возрасте, адекватная. У меня вопрос нужно ли мне что то ей ответить, но так чтобы не обидеть или проигнорировать и поменять картинку, как ответить, может сделать вид что я не заметила? Спаси Господи!
1 ответ

Ответы

Ответьте что «Это не совсем облака, То Бог, дает божью благодать, милостью Божей ,  созданным Им, по образу и подобию своему  и каждой твари по паре, по деяниям их, на земле грешной!.. Любуясь на творения свои»