Тамбовская область

25 декабря 2018 года в рассрочку был куплен ноутбук (ОС увтанавливали за свой счёт). 1 марта он сломался, 4 марта отвезли в магазин. 14 марта ноутбук отвезли с сервисный центр. Что с ним не говорят. - вопрос №3218231

Как быть платить ли последнюю сумму или ждать ноутбук? Можно ли попросить заменить, потому что качество купленного ноутбука вызывает сомнение?
1 ответ

Ответы

Buh

Это технически сложный товар. Его пока только ремонтировать, если не докажете факт существенного недостатка товара. Предъявите конкретное требование устранения недостатка, если не сделали этого ранее, подав письменную претензию.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.