Здравствуйте - вопрос №3218304

600 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день у меня какие события будут и вообще на недели в личной жизни? На что обратить внимание? Есть ли человек который хочет быть сомной но боится?
Екатерина 04.121991
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мне идет удачное завершение сегодняшнего дня, идет разговор с мужчиной, встреча возможно. На следующей возможно проявление внимания мужчины, с которым вы знакомы, вы ему очень нравитесь, он хочет развивать с вами отношения на будущее и настроен серьезно.
На работе идет стабильная ситуация, успешность и энергичность вас не оставят до конца месяца, многое успеете решить.
Есть такой мужчина… нравитесь но подойти и решится на большое не осмеливается… неделя у вас пройдет достаточно сложновато для вас, финансовые проблемы мелкие и попытки их решить, мелкие ссоры с людьми что вам близки, известие ждете, надеетесь на какие то шаги со стороны мужчины но их не будет… конец недели более менее спокойное.
Трудный день, в который вам почти наверняка придётся испытать немало деструктивных эмоций. Ваше терпение подвергнется серьёзному испытанию. Может даже возникнуть ощущение тупиковой ситуации. Будьте готовы к тому, что придётся уступать, жертвовать принципами. И не упрямьтесь слишком, это только навредит вам.

Да, мужчина такой есть, и кстати скоро он проявится, Вы его хорошо знаете
Здравствуйте
у отношений есть большое будущее, есть совместимость у вас. Да я говорю о мужчине, с которым знакомы. Есть такой человек. И будущее у отношений. На этой неделе отношения будут развиваться более активно.
Добрый вечер.
Очень сильно заметно ваше волнение при одной только
мысли о нём ваша влюблённость выдаёт вас. Он давно
наблюдает за вами.
С уважением Софият…
Встреча  с  парнем, с которым вы  недавно познакомились и  хотите попробовать начать отношения. Встреча   будет  удачной.Вы  сможете  немного понять друг друга. Позже   будет развитие .  Вам  не стоит беспокоится , много перемен  у  вас впереди. И  будет удачно, счастливы  будете!

Здравствуйте.Сегодняшний день пройдет спокойно.хорошо.к вам придет человек которого вы знаете.у вас будет милое приятное общение.В течении недели у вас будет пара встреч с этим же самым мужчиной, обратите внимание на его поступки, и что он хочет.

Есть человек рядом с вами, он не боится.он не понимает, что  хочет от общения с вами.есть ощущение не искренности с его стороны… Удачи вам!

Вы  влюбитесь в того, кто рядом: соседа, попутчика. В конце марта такой человек появиться в Вашей жизни.
будут отношения и взаимные чувства.

Здравствуйте! Такой человек есть, но отношения у Вас долгое время не складывались, поэтому он боится неудач. На этой неделе дела Ваши будут в целом благополучны.

Добрый вечер, Екатерина. Стоит обратить свои внимание на сферу работы, у Вас будет хорошая возможность себя проявить, за счет чего в дальнейшем сможете серьезно продвинуться по карьерной лестнице.
В личном же без особы событий. Неуверенный в себе мужчина рядом с Вами виден, но отважиться на большее он так и не сможет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да есть такой человек
Здравствуйте!
Вытащила карты, хорошие перспективы уже в ближайший месяц-два  Рядом мужчина, с нежными чувствами к вам, возможно у вас появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей.