Какие чувства испытывает мужчина к девушке? Думает ли он о совместном будущем и детях?Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3218587

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек Вас очень любит… Есть очень сильный сексуальный импульс.  Человек  очень часто задает себе один и тот же вопрос, он просто не дает ему покоя — ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ответить он себе на него не может, не готов взять ответственность за вас. Вижу, что будут метания и не получите пока однозначного ответа: то вверх, то вниз — качели… Потом показывают конфликт — он то и будет отправной точкой развития отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут носить временный характер. Девушка ему симпатична, есть  теплые чувства, но о семье с ней он не думает.
Ну не подходит он Вам. Вы такая симпатичная и заслуживаете лучшего.
любовные чувства… иногда он думает на эту тему, но пока  шагов не будет предпринимать.
Чувства   у него горячие , но не долгие.Вам по судьбе  будет другой, более молодой парень.Ждите  знакомство с ним    в конце года.Удачи вам  в жизни.
Добрый вечер.Если человек и любит вас, то сейчас эти чувства начинают уходить. Всё чаще будут ссоры и проблемы в общении. Если не будет расставания, то будет серьезный конфликт.
Он  испытывает замешательство, его мучают негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов.Он не очень то уверен в себе (по отношению к вам), он делает вид что все хорошо, но это показуха, внутри он переживает.Он не знает что можно от вас ожидать.
А вас впереди ждет другой мужчина.Это не ваша судьба.
Любовные чувства, желание опекать, оберегать и заботится. Есть мысли о переводе отношений в иную плоскость, большем укреплении их. Подумывает о совместном быте и детях, хочет определенности.
Здравствуйте! Пока не думает, а если и думает, то вскользь, больше на уровне мечты, чем на уровне реальных планов. Но к девушке его тянет страстно.
Добрый день! да, думает… сейчас есть какая-то преграда. которая мешает в сближении, но у вас есть шанс построить хорошие отношения и семью
Здравствуйте. У мужчины достаточно основательные чувства, есть желание развивать отношения, но в голове кавардак, хочет быть рядом с вами и я вижу, что ближе к апрелю он будет делать важные шаги для развития отношений. Вы будете вместе, очень совместимы. Будущее есть
Здравствуйте  испытывает влюблённость к вам, симпатию, но не готов он о чём то серьёзном, и между вами лежит тройка мечей, которая говорит о каких то преградах между вами, это может быть и другая девушка, и не то что вы ожидаете, от этих отношений.
Здравствуйте! Он вообще не планирует о детях и тем более женится.

Добрый вечер, Кристина. Андрей все таки в большей мере заинтересован в эмоциональной и физической составляющей Ваших отношений. А наличие возрастной неуверенности в себе, которую он подавляет частично грубостью, только усугубляет ситуацию.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Кристина, у вас сейчас показана ссора, разлад в отношениях, поэтому не очень объективная картинка о чувствах. Прямо на здесь и сейчас Андрей расстроен и закрылся. Но все наладится. В перспективе у вас стоит заключение брака. Андрей все же проявит себя основательно, серьезно.
Здравствуйте! Не думает, у него вообще нет серьезных планов на ваши отношения, ищет только удовольствий для себя.
Не тратьте на него время и чувства. У вас по судьбе другой мужчина.
К браку готов… но сейчас ещё его что то останавливает есть страхи… го он будет стремиться к этому в ваших отношениях.ребенка иметь сильное желание.дочка будет
Здравствуйте! У мужчины есть теплые чувства, теплые эмоции к Вам… Думает часто…
Здравствуйте, нет, не думает, его пока все устраивает. Он Вас разгадал и теперь хочет Вами манипулировать.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Кристина!!!
Николай считает Вас человеком легким, жизнерадостным, с вами ему приятно находится вместе. Чувства у него неустойчивые пока, есть сексуальное влечение. Намерение.Отношения с Николаем у вас скорее рационального характера, взаимной любви, к сожалению, нет.Он не остановился на Вас, боится закрепить с вами отношения и что-то проморгать, упустить, недополучить.Он вас готовит к тому, что может уйти.
Здравствуйте. Чувства теплые испытывает: симпатия, интерес. Девушка нравится ему. Но о совместной жизни с ней, о детях пока планов не строит. Но большая вероятность, что до конца года этого может сделать предложение девушке. Удачи.
Чувства у Андрея есть, но они больше сексуального плана. Кристина очень нравится Андрею как девушка, прельщает его и вдохновляет. Но вот серьезных планов он не строит в отношении её. Андрея и так всё устраивает, он готов еще несколько лет к лёгким отношениям без обязательств. Потому, ни о совместном будущем, ни тем более о детях мыслей даже не допускает.
Кристина только зря тратит время с Андреем. В ее окружении есть молодые парни, которым она очень нравится и с которыми могла бы на самом деле построить серьезные отношения.
Желаю мудрых решений и личного счастья!