Добрый вечер дорогие эксперты! Подскажите, будет ли решён текущий рабочий вопрос а мою пользу и как скоро? Заранее благодарю! - вопрос №3218816

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вопрос решится до конца месяца, но в будущем придется ещё решать такие ситуации, схожие по сути с этой, к сожалению, но  уже решать быстрее. В вашу пользу сложится, как я вижу, то в теч двух недель полностью закроется вопрос.будущее также вижу, карты показали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если действовать как сейчас, то нет. Но впрочем всё от Вас зависит только.

Добрый вечер, Мария. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, ситуация трудноразрешима без конфликта, выход будет найден, но нескоро, больше месяца потребуется на это, возможно, Вам стоит задуматься о поиске другой работы, но уже после того, как инцидент будет исчерпан, просто наступает время, когда нужно менять свою жизнь, развиваться… Возможно, Вы просто переросли эту работу…
Вопрос будет решён , будет обсуждаться  его решение ,
 какие то частичные сдвиги сначала будут, так как окончательно он решится
через пару  недель, месяц
Нескоро.До разрешения придется сильно поволноваться, но будете поддержаны высшими силами.Пронесет.Не ранее, чем через месяц.
Велика вероятность, что решится неблагоприятным образом для вас, не получите поддержки, помощи. В связи с этим показано ощущение угнетенности и нахождении в состоянии тупика, застоя, непонимания куда двигаться и как быть.