Хочу вернуть любимую,не хочет прощать - вопрос №3218866

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Выберете эксперта, заходите в чат, описывайте ситуацию. Вот так что можно ответить…
Андрей, здравствуйте!
А что вы для её возвращения сделали? Всё ли возможное?
Если да, то дайте ей немного времени понять саму себя и разобраться в себе. А потом повторите попытку поговорить и извиниться. А пока подумайте над тем, как вести себя впредь, чтобы не обижать любимого человека, что вы готовы в себе изменить и меняйте это.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.