Что меня ждёт с этим мужчиной,его мысли, когда у него дорога ко мне,чувства,как долго мы будем вместе. Марина 08.08 81, Евгений 02.10.78 - вопрос №3219011

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конец весны — лето встреча. Отношения будут, но с большими перерывами. Года на два- три не меньше Вас засосет...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь.Он любит тебя и хочет быть с вами.
С этим мужчиной у вас будут близкие отношения. Он уже на пути к вам. Можете быть вместе долго. Хорошая пара.
Здравствуйте.
Вместе с мужчиной будете долго, я не вижу, чтобы отношения у вас оборвались. Ситуация правда будет не совсем понятна — будто подвешенная, между вами достаточно сложные отношения.
Вас любит, это точно. Глубокие чувства.
Добрый день
Чувства у него к вам есть, да и у вас они уже давно. Но у него есть и прошлое, что еще не отпущено, нет точки. Ему нужно для начала все там решить, что бы начинать все с чистого листа с вами, а для него это очень сложно. Тут ваша помощь ему нужна будет, поддержка. Если вы сможете ждать, а это точно в этом году нечего не произойдет, то вы сможете добиться желаемого.
Здравствуйте. Идет мне, что Евгений будет рядом с вами до конца апреля, он очень вас любит и хочет совместное будущее, семью и детей, но пока ему мешают обстоятельства и работа, вы его ждете всегда, он вам очень дорог и любим и это ваш мужчина по судьбе, вы очень совместимы, показал просмотр и будете вместе, точно вижу, у вас будет семья и дети. Готов дополнить ответ.
Будьте счастливы.
Здравствуйте  ну Евгений сам по себе не очень то открытый человек  поэтому иногда сложно понять что у не в голове. Он вас любит, хочет быть с вами..  Но обстоятельства немного против вас… Есть сложности… Но все это решаемо  я вас вижу в будущем вместе
Здравствуйте.Вас с этим мужчиной ждет просто общение.и какая то интрижка, кратковременный роман.без весомых каких то важных изменений.он больше общается потому что ему нужно с кем то общаться.чтобы не было скучно, и чтобы было куда приехать, и к кому забежать.Вы вместе будете не долго.до полу года срок вашим отношениям(или связи) как правильно назвать даже не знаю.но то что это не будет серьезным это факт.Поэтому Марина.близко к сердцу не воспринимайте ваше общение.
Вместе будете безграничное количество лет, только вот рядом его не вижу.Такое ощущение, что ему Вас достаточно на расстоянии,-просто знать, что Вы есть, и что Вы его любите.Объединитесь, возможно, в следующем году, не в этом точно.
тайна в ваших отношиниях будет раскрыта через пару месяцев, решение будет принято, но вы боитесь одиночества…
Вас ждут незабываемые встречи. романтические свидания .
бурный роман  с Евгением
Он к вам точно не равнодушен, стремиться увидеться
и общение у вас долгое
Удачи вам

Здравствуйте.

У вас с ним будут достаточно крепкие отношения, если они сейчас не развиваются, то будут развиваться этой весной. вам не хватает друг-друга. Я вижу вас вместе, вы совместимы. У него есть к вам чувства и я вижу, что он сделает всё, чтобы быть с вами рядом!

Здравствуйте, Евгений не свободный парень, семья есть у него, обещает Вам многого, и сам искренне верит в это, но не хватает у него смелости и решительности прервать старые отношения.
Дорога к ВАм есть  август месяц идет.
И  чувства к Вам есть  у него, Вместе будете
Если есть вопросы отвечу
С уважением Рина Черная
Здравствуйте! С мужчиной будут близкие отношения, есть привязанность сильная.
Здравствуйте! Можете быть вместе  уже в самом ближайшем будущем. Придти должен в ближайшие 2 недели.
Ждут взаимоотношения, которые будут развиваться достаточно активно в обозримом будущем, хотя и могут быть в них спорные моменты, периодические недопонимания. Дорога к вам показана в апреле. На данный момент он находится в некоторой нерешительности, только строит планы, но не спешит их реализовывать хотя такие намерения есть. Вы дороги этому мужчине, эмоционально привязан к вам. У вас есть вероятность на длительную перспективу, но многое будет зависеть от вашего с ним благоразумия и умения уступать.