Что меня ждёт в апреле 2019 ГОДА? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3219125

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее финансовое состояние, а событие которое вас обрадует, это примирение с не безразличным вам человеком, и отношения ваши укрепятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получение денег или денежной бумаги, но сложность в ее реализации.Попытка схитрить не увенчается успехом.
то что вы загадали — сбудется, но не так как вы ожидали. будут неожиданные моменты. появление людей, которых не ждали
Добрый день
Одиночество у вас идет, не вижу вас с кем то в отношениях. Сильно переживаете из за этого. Но у вас все может быть, даже уже могло бы, но карты показывают, что у вас все стоит на одном месте, нет движения, а виной всему этому именно вы сама. В апреле только идет решение важного для вас вопроса, связанного с финансовой стороной.
Здравствуйте!
В апреле остро будет стоять тема личной жизни.
Вы будете выбирать, сомневаться, колебаться. Ситуация с мужчиной или мужчинами неоднозначная.
Есть мужчина, с которым тепло и понимание, но слишком много эмоций будет. Не скажу, что скандалы, нет.
Еще видно, что произойдет разрыв с другим мужчиной по причине нечестных. неискренних отношений.
Одна Вы не останетесь, к маю мужчина с Вами остается.
Здравствуйте в личном неочень.Тяжелые переживания. Разрыв отношений.В работе контроль, возможно новый проект.В финансах, если не лениться денежки будут и немало карта очень хорошая.Здоровье сердечные переживания.соблюдать контроль не злоупотреблять, беречь себя
В плане личных отношений  будет возможность  изменить  свою судьбу отыскать того, кто составит Вам отличный тандем в жизни… Так что имеет смысл не терять бдительность и присмотреться к окружающим  Вас мужчин.
Придётся много трудиться, что бы финансовое состояние было стабильным.
Не забывайте о здоровье. Гуляйте на свежем воздухе, фитнес тоже не повредит.     Удачи, любви и процветания.
Здравствуйте! вы с кем-то хотите сжеть мосты или уже сожгли, тупик у вас на данный момент выходит, в апреле будет темноволосый мужчина, но не с простым характером, ва не стоит на него оказывать давление… готова дополнить… Удачи!!!
Ирина Здравствуйте. Ожидайте сюрприза от вашего мужчины так как он долго к этому готовился
Здравствуйте, Ирина.
Карты предсказывают вам какое-то радостное событие, связанное с финансами. Возможно, вам отдадут долг или просто получите неожиданно хорошую сумму.
Отношения с человеком, с которым у вас уже были отношения, укрепятся.
Здравствуйте
вам в основном черви идут, личная жизнь будет очень насыщенна, внимание от мужчины, который знаком вам, из этих отношений вырастут серьезные. Карты показали, что для вас этот год очень удачен. А апрель выведет отношения на новый уровень
Ирина, добрый день. Возьму сферы: личная — вижу, что рутины много и обязательств. Думаю, что вы не одиноки, но то, что рядом не совсем устраивает… Хотелось бы больше огня что ли… и преграды какие-то все бытовые. Молодого человека (юношу) видно на уровне астрала, возможно, сын или кто-то близкий. Вы для него как-то значимы или он для Вас. Финансы — с финансами в апреле все в порядке… будете с какой-то женщиной (не бедной) много обсуждать чего-то перспективного для Вас — планировать что-то связанное с деньгами, но пока в этом есть тоже преграды, дело немного тормозится.  По здоровью — вы очень сильно устали… очень.
Получение прибыли или удачная покупка при некотором вашем усилии, возможна поездка
Переживания, связанные с мужчиной, у вас выходят, также важные новости от мужчины.Какой-то спор или конфликт с женщиной.Намечанные вами планы сбудутся в неполной мере.Скажем так, обычный месяц.
Здравствуйте.в Апреле вас ждут дополнительные денежные поступления.которые в целом обрадуют.и несколько  прибодрят.так в целом больше интересного ничего.связь будет с близким человеком который находиться далеко.давно не выходил на связь.ну так вот выйдет в начале апреля.Удачи вам!"
Месяц спокойно пройдет. Летом будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте. Есть шанс завязать новый роман, скорее всего с человеком, которым вы увлечены. Будет необходимо проявлять сдержанность и терпение, так как вас будет легко спровоцировать на конфликт. Внимательно следите за своим здоровьем. Если вы сейчас заболеете, то на некоторое время выпадете из круга привычных дел. Ваш путь к осуществлению задуманной цели будет сложен, будут возникать трудности. Сейчас, наверное, вы погружены в заботы и дела, но постарайтесь меньше суетится, и тогда исполнение ваших целей пойдёт успешнее.
Здравствуйте! В апреле могут волновать сердечные дела и работа. Вам придётся возможно оказывать сопротивление различного рода наговорам и настроение могут испортить окружающие вас люди. Будете сконцентрированы на работе. Цели, которые поставите на этот месяц, достигнете и будете испытывать моральное удовлетворение. Будете готовы упорно трудится, чтобы обеспечить прочный фундамент для своей жизни. Занимаясь решением повседневных вопросов, не забывайте о пище для души. Ожидают встречи и хорошие новости, общение с нужными людьми. Всего доброго!
Для  вас  идет переломный  момент во всех  ваших направлениях вашей жизни. Новая  работа. Новые друзья и знакомые. Удачи вам
Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни, ждет Вас что-то приятное в этой сфере, внимание от мужчины, важные для Вас разговоры, решение каких-то вопросов.
Неприятное известие, которого либо боитесь, либо просто не хотите услышать.Разочарование.
Здравствуйте! Ждет приятное общение с мужчиной
разговор важный с мужчиной…

@ SOFIA CHERNAYA