Беспокоит по ночам(чаще всего в момент засыпания) сдавливание в груди ближе к плечу и отдает в ногу левую и перехватывает дыхание.Стоит встать походить и проходит.Спать хочу но заснуть из за - вопрос №3219151

приступов не могу по часа 2-3.Проверял и сердце, и легкие, делал мрт шейного и грудного отделов позвоночника, мрт мозга, ЭЭГ, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы и все в норме.В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Дело в остеохондрозе позвоночника! Это не страшно. Сделайте рентгенографию позвоночника и обращайтесь с результатом к неврологу.
Удачи Вам!