Как похудеть быстро? - вопрос №3219163

Ответы

Здравствуйте!
Похудеть быстро не получится, иначе это приведет к плачевным результатам для организма. Худеть надо постепенно. Если интересно обращайтесь, помогу с рационом питания и спортивными нагрузками…
Здравствуйте.
Быстрое похудение-это стресс для организма, монодиеты-дают результат, но вес имет свойство после этого-возвращаться вдвойне!
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, Анастасия!
Ну, во-первых, быстро худеть действительно вредно для здоровья. Как следствие, могут возникнуть проблемы со здоровьем, на внешнем уровне на теле могут образоваться растяжки и так далее.
А во-вторых, если хотите ускорить процесс похудения, советую перейти на дробное питание (есть 5-6 раз в день маленькими порциями) и, конечно, спорт. (заниматься спортом)
При правильном питании и регулярных физических упражнениях результат не заставит себя ждать.
Удачи Вам!