Подскажите пожалуйста, была в отношениях 2 года. После сварки высказала мужчине все что накипело, теперь он меня игнорирует и не хочет общаться. - вопрос №3219336

Подскажите как я могу изменить ситуацию или как правильно поступить в таком случае, по скольку сама я уже все перепробовала. Но все равно не отвечает на звонки и смс. А я сильно переживаю. Зараннее спасибо

Ответы

Попробуйте оставить его в покое. А сами в это время разберитесь со своими переживаниями, поработайте над ошибками, освойте методы бесконфликтного общения (например, в последней ссоре очень помог бы метод «я — сообщений»).
Здравствуйте, Надежда!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.