Здравствуйте, вначале у меня стали переодически побаливать почки но я на это не обращала внимания, потом стали появляться прыщи болезненные и большие на щеках в больших количествах немного на лбу и - вопрос №3219359

подбородке, от которых ничего не помогает избавится, потом появилась бессоница, переодически испытываю очень сильную жажду и довольно таки частое мочеиспускание, сонливость, вялость, тошноту, вкус сахара во рту который долго не проходит. Сейчас почки болят чаще и сильнее. Сначала подумала что диабет — но сдав кровь на него, оказалось что с сахаром и инсулином все в порядке. Подскажите пожалуйста что может быть со мной, к какому врачу идти, с чего начать обследоваться. Девушка, 23 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша !
О том, что у Вас болят почки, нет никаких аргументов, кроме Ваших слов. Нужны результаты анализов крови, мочи, биохимического анализа крови, УЗИ почек.
Удачи Вам!

Ирина Михайловна