Перестали идти месячные хоть я и не беременна почему что могло случится - вопрос №3219556

2 ответа

Ответы

Здесь не возможно ответить на ваш вопрос, мы не знаем ваш возраст, анамнез, вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование, причин может быть великое множество.
Вам необходимо  проконсультироваться очно или тут на сайте у эндокринолога-гинеколога, необходим детальный рааспрос вас и вам нужно назначить гормональное обследование в первую очередь. Причин может быть очень много.

Я эндокринолог и гинеколог, поэтому можете обратиться в чат ко мне.