!!пожалуйста срочно - вопрос №321961

Безболезненное круглое уплотнение в правой нижней части колена. При писеданиях чувствуется стягивание. Что это такое? Можно ли лечить в домашнх условиях? У нас завтра поезд-уезжаем в отпуск и тут это… чень переживаем!

1 ответ

Ответы

необходим осмотр хирурга, или травматолога, в домашних условиях уточнить что — это не возможно без осмотра вашей ноги, причины разные — гематома травма и тд. не тяните обратитесь в поликлинику