• Здравствуйте. Меня зовут Виталий, 27 лет.Где полтора месяца назад заболел простудой, насморк, горло. После двух недель начался кашель. Так и остался сухой, удушающий и как будто не могу на полную - вопрос №3219656

грудь дышать, иногда по утрам отхаркиваю мокроту то зелёную то коричневую, температура 37.5 после обеда начинаеться, потею часто, чуство поломаности, кости как будто ломит все-руки, ноги, лицо, Пропил два курса разных антибиотиков. Но так и не пройшол. Был у пульмонолога, сделал флюографю(заключение тяжести корней), а так всё чисто. Дальше у другого пульмонолога рентген лёгких на плёнке, всё чисто. Дальше в тубдеспансере флюография прямой и боковой что то вроде им не понравилось, сдал мокроту на туб. два раза. Туберкулёз не подтвердили. Пошол к третему пульмонологу, сделали боковой рентген лёгких на плёнке-всё чисто. Анализы крови, мочи, кала-все в норме, сдавал и не раз на протяжении месяца.Сделали бронхоскопию, с взятием мокроты на туберкулёз и что там ещё. Закцлючение брохоскопии-дестония 3-ст. Цитологическое иследование взятой мокроты во времья бронхоскопии-Бронхит. Назначили антибиотики Ципралет, сирп от кашля, ингаляция-фривей комби, пульмикор. Капельница-еуфилин, корглікон, тавегил. • Плюс был у ревматолого, сдал по его части все анализы, там всё хорошо, но что бы перестраховаться назначил-плаквенил, алопуринол, хондросат, синарта,.Выписали с больницы, но мне не легче, кашель так и есть, температура так и скачет.Ломата то есть то нет. Врачи говорят что всё хорошо и нечего серёзного нет. Но почему кашляю так и дальше и эти семптомы так и есть, или это номарно после бронхита? Подскажите что то. Просто сил уже нет, терпеть это. Уже и чуство какойто депресии наченаеться на этом фоне. • Снимки все приложу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все проявления связаны с дистонией бронхов. Вам необходимы бронходилататоры. Спреи, либо через небулайзер дышать. Вероятно, развивается обструктивная болезнь легких.