Здравствуйте - вопрос №3219723

600 p
Посмотрите как пройдёт сегодняшний день и вечер? В личной жизни
Екатерина 04.12.1991
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
процдет с мужчиной и сдвинет с места эту ситуацию, будущее есть у вас с этим парнем, он будет актине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас   идут напряженные  моменты. Удачи вам

Нужно знать чего Вы ждете.

Если говорить по дате, то день сложный, как и период для личной сферы.

Сегодня для Вас в личном хороший день для того, что бы расставить точки над i в отношениях. Но рассчитывать на какое-то развитие событий не стоит.

Все что может произойти в этот день, останется лишь символом сегодняшнего дня. С этим жнем и уйдет.

вечер будет интересным, но почему то я вижу что Вы будете грустить
Здравствуйте, Катя, будет встреча (возможно не очень приятная), с мужчиной (близнец, водолей, весы)
Здравствуйте. Сегодня показана встреча с любимым и обсуждение отношений и планов на будущее.
Очень сложные обстоятельства вас ждут. Много зависти и ненависти просматривается в ваш адрес.
У вас в голове уже есть ход развития событий. Он будет так как вы это задумали потмоу что перед вами стоит цель.
День обычный рабочий. А вот вечер принесёт Вам разочарование. То что Вы ждёте не исполнится.
Будет встреча с мужчиной.Но ссоры не будет будете вместе хорошо проведете время.
Мне идёт что не оправдаются ваши ожидания… особого хорошего настроения не вижу у вас.небольшое разочарование… это именно на сегодня!
Не очень ярко, чувствую Ваше подавленное настроение.Но отношения с любимым обещают быть счастливыми.
Здравствуйте! Будет разговор с молодым человеком.
Здравствуйте, Катя.
Ожидайте что-то хорошее, связанное с деньгами. Может будет какое-то выгодное предложение.
Возможно, получите известие, связанное с работой, деньгами. Могут быть перемены, приятные изменения.
Вероятна также приятная встреча и общение с человеком, связанным с вами по работе.
Совет- быть практичной, не отказываться от выгодных предложений.
По личной жизни, к сожалению, ничего не увидело. Основные события будут связаны с денежной сферой, работой.
ровно… без особых сюрпризов…