Когда у нас уже родится ребенок? Анна, Вячеслав. - вопрос №3219740

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что срок большой.Может родить вовремя, через пару месяцев, а может и недоношенного в виду своего стрессового состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в скором времени будет беременность и рождение ребёнка (до 3 лет).
Здравствуйте беременность в июле
Родится в следующем году
Новый год подарит вам здоровую малышку доченьку! детки с разницей в пару лет будут
До конца этого года девочка
Добрый день. В следующем году.
Здравствуйте.
Совсем скоро, женщина на фото возможно беременная, чувствуется двойная энергия, срок большой.
Удачи!
Здравствуйте.
Беременность будет в этом году.
Вторая беременность будет в отношениях когда вам исполнится 34 года.
Роман.
Здравствуйте! В течение года-двух у Вас может быть ребенок, но, возможно, от другой женщины, потому что с этой отношения уже порядком испорчены.
В апреле- мае должно быть это счастливое событие.