Здравствуйте. Мне 21 год , мы с парнем скоро женимся,и у нас будет ребёнок,парню тоже 21. Но проблема в том что у нас нет ничего общего. Мы вместе месяц с половиной,и любим совершенно разные вещи. Он - вопрос №3220024

фанат каких то стримеров, просто обожает всякие глупые ролики на ютубе, по мне вообще не смешно. Я же люблю интеллектуальные передачи, познавательные. Я люблю читать, он же терпеть не может. Сейчас мы вместе проводим почти весь день, особенно в выходные, и он смотрит свои передачи, я свои по другому ноуту. Почти не гуляем, он больше любит сидеть дома, да и погода ему не по душе, он на работу и обратно, я на работу, иногда гуляю с подругами и обратно и все.Почти не разговаривает, Он как бы не любитель много говорить, обычно говорю я, но понимаете ничего нет, общего совершенно. Я боюсь что после рождения ребёнка, мы будем только о нем говорить, и все. Если даже сейчас молчим, не знаем на какие темы пообщаться. Что же нам делать? Как найти хоть какую то тему? Просто то что он любит, я не смогу полюбить вообще, все эти юморные каналы, глупые шутки, это вообще не мое, я посмотрела пару раз, мне хватило…
2 ответа

Ответы

www.youtube.com/watch?v=SMEGRO4t6ls
с
тоит ли заключать брак с человеком который вам чужой
можно родить ребенка и не мучить себя отношениями
которые вы не прошли как пара
вы слишком торопитесь
отношения по залету
Здравствуйте, Лилия!
«Что же нам делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.