Как подобрать идеальный для себя цвет волос и стрижку? - вопрос №3220249

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
В первую очередь, конечно, экспериментируя- с цветом, со стилями, с разной длиной волос. Только так можно придти к правильному решению- с какой стрижкой и с каким цветом Вы ощущаете себя лучше всего.
Если Вы по натуре не экспериментатор, то изменения нужно делать постепенно, не кардинальные.
Также советую в интернете попробовать в специальных программах попробовать прически и цвета. Таких программ очень много, и бесплатных в том числе. Погуглите. Достаточно добавить свое фото, и можно пробовать любую прическу и цвет, и понимать, что подходит, а что не совсем.
В любом случае, желаю Вам подобрать свой идеальный образ!)
Здравствуйте.
Определитесь с цветотипом, цвет волос должен гармонировать с ним, учитывая форму лица, возраст, состояние волос-без проблем можно подобрать стрижку!
Мастер в салоне, на очном приеме скажет, не видя вас, не имея информации, как выглядите сейчас-затруднительно что-то советовать.