скажите пожалуйста я наиду работу в этом месяце Дата рождения:1968-08-07 - вопрос №3220284

Ответы

Доброй ночи.Вы на данный момент разочарованы.Просматриваются  предложения, одно из которых может быть достойно и может быть реализовано (важно угадать, какое именно). Бизнес, приносящий деньги. Вам нужно сделать правильный выбор.
Шанс получить работу. Новое начинание. Хорошие известия. Посредничество. Воспользуйтесь благоприятной возможностью.Вам нужно хорошо обдумать и взвесить свои действия. Постарайтесь все рассчитать
Сейчас почва под ногами зыбкая. В этом месяце новой работы я у вас не вижу, скорее уже в середине или в конце апреля.
Вам нужно встретиться с родными.