Здравствуйте уважаемые эксперты! Такое дело, вроде как потерял документы, со вторника не могу найти. Документы важные. Кто умеет посмотрите пожалуйста, где могут быть? Дмитрий (16.04.1986) - вопрос №3220486

600 p
Найдутся ли?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не найдутся. Точно потеряли, принимайте действия к восстановлению. Придется брать дубликаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий. Я вижу что ваши документы нашли уже и скоро с вами свяжуться для их возрата вам. Так что не переживайте. В течении недели у вас они уже будут на руках.
Папка у Вас в столе…
Документы в вашем жилье, вы их не теряли.При этом они на видном месте.Найдёте, не сомневайтесь.
Документы найдутся в помещении.
Здравствуйте у вас в помещении в столе
Дома они в шкафу
Здравствуйте, почему-то показывают сантехнику и батареи, где-то возле них посмотрите.
Напишите город из которого Вы задаете вопрос.
Здравствуйте, пришел образ стол, посмотрите где -то в столе, или на столе, или под…
Здравствуйте!  На каком-то столе или на какой-то поверхности, может, под чем-то…
Добрый вечер!
Могут быть там, где вы чаще сидите-перед Телевизором, компом, на работе за столом, на кухне… Среди других бумаг.
Здравствуйте. Документы найдёте, они могли остаться на работе в рабочей зоне, с кем общались последний раз, вспоминайте. Также не исключена вероятность того, что вы их оставили на деловой встрече, с кем общались во вторник. Вы их найдёте до среды точно вижу!
Успехов
Здравствуйте.
Я вижу, что документы найдутся, они находятся у вас в доме, найдутся скоро. Я вижу точное место, где они!
Здравствуйте! Кто то. их. взял… нужно востанавливать
Скорее всего возле компьютера или телевизора, может упали, завалились куда-то, за что-то.
Здравствуйте.
Не идет пропажа/потеря-документы возможно переложили с привычного места, правее от вас/возможно правой рукой их возьмете/.
Успехов!
Вы уже должны были найти документы. Они были в зоне досягаемости, просто не сразу их увидели.