Что мне будет делать эта женщина? Пока оклеветала, есть опасения насчет её - вопрос №3220524

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина и Светлана

Ответы

Здравствуйте!
Ничего плохого лично вам она не сделает. Но будет распускать про вас слухи и сплетни. Наговаривать за спиной.
Будет отзываться о вас как о не очень добросовестном человеке. И будет апеллировать к своему опыту, мол: «послушайте знающего человека!». Не более.
Однако, сплети ее вам сильно не навредят. Люди, знающие ее, скорее усомнятся в правдивости ее слов.