Не столь великий вопрос. С данным диагнозом в армию или в альтернативную службу берут (работа на почте, либо в больнице). - вопрос №3220632

Диагноз — Локализованная (фокальная) (парциальная) идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с судорожными припадками с фокальным началом. И плюс киста в лобной части головного мозга.
20 лет.

Принимаю противосудорожные припараты.

Ответы

Здравствуйте Сергей. Вы не подлежите призыву на службу в армию.