Уважаемые эксперты, посмотрите ситуацию по работе, пожалуйста. Ухудшились отношения, вынуждают уволиться, очень "грязно" действуют.. разрешится ли ситуация, каких перспективждать? Александр - вопрос №3220640

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На работе есть те, кто вам вставляет палки в колёса, ситуация на работе начнёт разрешаться, но в апреле, пока и будет так.  Что касается личной жизни-развитие будет в апреле, эти отношения выйдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения не будет. Но Александр с проблемами стоит в недавнем прошлом, сам поспособствовал ситуации. Нужно затихнуть или в отпуск уйти на время.
Здравствуйте!
Скорее всего придется уйти с работы.
До лета ситуация разрешится.
Сначала будет период кризиса, потом уволитесь.
Но это не будет для Вас печалью.
Перспективы у вас — идет новая  работа.  Ваше  место нужно другому… Будут  большие  подставы.  там.Если  даже и продержитесь-  то  в  бдущем вам  там не дадут  работать  совсем.  Удачи вам
Добрый день .  У  вас впереди смена работы.
Борьба здесь бесполезна, противники добьются своей цели. Вам придется сменить работу
К сожалению, я не вижу хорошего разрешения ситуации.Из негативного опыта извлечете для себя пользу.Некоторое время еще будете работать.Ситуация будет обострятся и наоборот затухать, но этому придет конец.И правда увольнение.Работу смените.Только и в этой ситуации вам придет выгода.Хорошее место.
Здравствуйте! Напряжённая ситуация на работе пока ещё может сохранятся, старайтесь не проявлять активности и можете остаться на работе. Удачи!
Я вижу новую работу уже у Александра. отсюда он уйдёт
и правильно сделает
Вы на это не ведитесь.Держитесь за работу и грязные действия игнорируйте.Хотят задавить Вас морально, потому что слишком чисты перед коллективом.Наберитесь терпения и работайте дальше.Главное-не реагировать, как того ждут от Вас.Совсем скоро им надоест эта тема, потому что Вы не будете подпитывать их своими эмоциями, и она перейдут к другому, забыв про Вас.А уволить не имеют оснований и прав, т.ч.чувствуйте себя победителем, а не побежденным.
На вас кидает негативом каждый день.Уволиться не надо не за что и наче долго будете без работы сидеть.
Здравствуйте. К сожалению, на этом месте работать не дадут. Ищите иное место. Иначе будет ещё хуже. Этих люди своего отношения к Александру не изменят.
Здравствуйте. Мне идёт, что решение будет принято уходить и это случится в начале апреля. Перспективы улучшения ситуации в ближайшем будущем не видно.
Здравствуйте.
Вопрос по увольнению уже решен.Его уволят или сам уйдёт.На данном месте работы не сможет нормально работать.Зачем принимать на себя негатив и терпеть несправедливость.Надо уходить.И не волноваться.Так как предложений по работе будет несколько для Александра.Он прекрасно устроиться на другом месте.
Здравствуйте.
Вопрос по увольнению уже решен.Его уволят или сам уйдёт.На данном месте работы не сможет нормально работать.Зачем принимать на себя негатив и терпеть несправедливость.Надо уходить.И не волноваться.Так как предложений по работе будет несколько для Александра.Он прекрасно устроиться на другом месте.
Здравствуйте.
По Вашему вопросу вышло так: карта Сила перевернутая — сейчас обстоятельства не в Вашу пользу, и Вы мало, что можете сделать на данный момент, чтобы повлиять на ситуации. Н это положение дел изменится (карта Звезда), вашим недоброжелателям не удастся полностью Вас сломить. Есть хорошие перспективы к тому, чтобы ситуация решилась благополучно. И это произойдет, если Вы не будете действовать опрометчиво и принимать несвоевременных решений (карта Шут перевернутая). Не спешите и не отчаивайтесь, все должно нормализоваться.  Если держитесь за эту работу, то и продолжайте стоять на своем, отстаивайте свое мнение и это принесет результат.
Удачи!
Здравствуйте! Вашему успеху мешают начальство и коллеги, вам нужно сменить работу.На новой работе будет уважение начальства, коллег и даже продвижение по служебной лестнице Вам придётся сменить работу, но пусть вас это не пугает.Значит пришло время выбираться из привычного тихого омута и скоро вы убедитесь что все было к лучшему.
Здравствуйте! Увольнения не будет.
Но нервы потрепят.
Постарайтесь активно не реагировать, спустите ситуацию на тормозах.
Так себя проявляет энергетически неблагоприятный период плюс некоторые Ваши ошибки в поведении в недавнем прошлом.
Ваша задача не обострять ситуацию и тогда через пару месяцев или даже раньше все нормализуется.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Уволиться надо, на новом месте будет гораздо лучше по всем пунктам. Все скоро стабилизируется в плане работы и финансов. Мужчина только энергию теряет на этой работе, а это плачевно может сказаться на здоровье.
Добрый вечер!
В прошлом действительно была подвешенная ситуация-ошибки и проигрыш для него.Женщина в этом замешана.В будущем идет разочарование.Возможен уход с работы, так как многое уже против него на работе.Слишком далеко зайдет.
Здравствуйте!

Ситуация очень протеворечива. Александр своими руками вызвал огонь на себя, не с пустого места все эти подковерные игры. Пришла карта таро туз мечей (в перевернутом положении) которая как раз и указывает на конфликтную атмосферу в коллективе. С другой стороны — в пиковой стадии эта ситуаци я долго не продержится, все начнет скоро утихать. Однако на даннном месте работы нет развития и в денежном плане это будет иметь явное отражение. Нужно работать и делать все что требуется и параллельно искать новое место, здесь не будет никаких перспектив и очень сложная ситуация для душевного равновесия. Александр грызет себя все время, это отражается и на других сферах его жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!