Здравствуйте. Достаточно давно беспокоят ноготи на ногах. Именно на больших пальцах обеих ног ногти стали желтоватые. На грибок не похоже, других симптомов нет, только пожелтение. Началось - вопрос №3220647

зимой, думала, что из за теплой потеющей обуви, но прошло уже 3 месяца и ничего не поменялось. Подскажите, что это и что делать?
1 ответ

Ответы

Онихомикоз. К дерматологу на прием