Самарская область

Моя самая большая надежда на выигрыш в лотерею чтобы расплотиться с долгами по кредитам и больше не иметь долгоа сбудеться ли - вопрос №3220791

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, первое, что стоит сделать — это рефинансировать свои кредиты и долги в один под меньший процент и больший срок. Далее в первую очередь заботиться о наличии денег на обязательный платёж, находя возможности сэкономить и заработать. В целом независимо от стартовой финансовой ситуации привлечением денежных богатств стоит заниматься всю жизнь.
Что касается выигрышей, то это зависит от очень многих факторов.
Основной вариант для дам перед глазами всегда должен быть — найти мужчину, который станет Вас содержать, и в том числе оплатит Ваши долги. Люди, как правило, вообще рождаются женщинами потому, что им задолжали в прошлых жизнях, и будучи женщинами они эти долги собирают, а должники рождаются мужчинами. Это одна из причин, почему мужчины ухаживают за дамами и тратят на это деньги. Таким образом, Ваш главный инструмент заработка уже при Вас, и стоит научиться им грамотно распоряжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Раздел — Эзотерика выше. Вторая строка сверху. Там рассказывают сказки…
А если Вы желаете изменить свое финансовое положение, то прекратите надеяться на лотереи, клады, неожиданное наследство дедушки из Саудовской Аравии. Начните работать, научитесь вести свой бюджет, научитесь экономить…
Здравствуйте.
Вы должны понимать-лёгких денег не бывает, как приходят, так и уходят разом.
Мечтать-не вредно, выигрывают редко и много, в основном-несколько сотен рублей-бывает.
Кредитов и долгов можно -избежать, не создавая их, вы берете чужие деньги, не стремясь заработать самостоятельно, своё.