Здравствуйте, у моего любимого парня бред ревности. Когда приходят его друзья все нормально но как только они уйдут он начинает нести чушь и ревновать. Называет меня ш"""хой и всячески - вопрос №3220836

унижает, угрожает мне ножом, если что-то не получается говорит что сбросится с моста. Раз мы поругались он хотел выбросится с окна. Постоянно мониторит мои переписки ищет повод, запирает дверь на ключ когда ругаемся чтоб не ушла. Эхо тела уйти он стал плакать и умолять чтоб не уходила, я понимаю что он болен я не хочу от него отказываться, если уйду с другой будет тоже самое, я его люблю ему нужна помощь. Моего парня зовут Миша. Он не пьет и наркотики не употребляет. Иногда курит только сигареты. Помогите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте!
Прошу ответить на мой вопрос: Зачем вы ему нужны?
Я понял, что вы любите его и готовы терпеть, даже если будет угрожать ножом, это получается вас не остановит! Вы — умница! А он? Что ему надо? Он любит вас? Он предлагал создать официальный семейный союз?