Сложности с молодым человеком - вопрос №3220884

Мой молодой человек отстранился от меня, аргументируя это тем, что у него всё плохо идет: и работа, и с другом поссорился, и денег нет. Говорит, что где-то свернул не на ту дорожку и от чего то нужно избавиться. Боюсь, что от меня :( Мать его зовет обратно в родной город. Говорит, что там поможет найти хорошую работу и всё у него будет ок. Он собрался ехать и говорить с ней на эту тему. Хочется спросить: а как же я? Меня ты бросишь? Но боюсь, что сейчас к нему не нужно лезть вообще, т.к. он в своих думках. Говорят, это мужчина так уходит в «пещеру», а потом возвращается решив все свои проблемы. К слову, вместе мы не живем, встречаемся 4 месяца, но я почти что к нему переехала. Сейчас он пишет очень холодно, не звонит. Что мне делать? Пытаться от него добиться какого то ответа или оставить как есть? Сам напишет и даст о себе знать? Я очень переживаю и не знаю что и думать.Поддержку мою не принимает, говорит что сам решит проблемы свои.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.«Сейчас он пишет очень холодно, не звонит. Что мне делать? Пытаться от него добиться какого то ответа или оставить как есть? Сам напишет и даст о себе знать? Я очень переживаю и не знаю что и думать.Поддержку мою не принимает, говорит что сам решит проблемы свои.»-как бы вы не «переживали», от этого ничего у вас не изменится в отношениях.Лучшим выходом для вас будет, если вы займётесь собой.Начнёте радовать себя, знакомиться с новыми людьми и т.д вообщем жить, дальше.Чувствовать себя счастливой в различных сферах.И быть готовой к новым отношениям с позитивными эмоциями.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!

«Поддержку мою не принимает, говорит что сам решит проблемы свои.» — Значит сам и решит. Вы боитесь, что он решит их без вас и вы останетесь без него? Возможно поэтому он от вас и отстраняется, так как видет и чувствует ваше чрезмерное влияние на его жизнь?

«Я очень переживаю и не знаю что и думать.» — Вот с этими вашими переживаниями вам и нужно разобраться. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Думаю, что он не знает ответ на ваш вопрос сейчас. Надо дать ему время обдумать, да он может уйти навсегда. Лучше жить вместе счастливо, чем по принуждению и без любви. Пусть решает сам, пусть сам делает свой выбор!
Да, вам будет тяжело, если он уйдет, но лучше сейчас, чем потом страдать!
Добра и счастья вам!