девушкой 10 лет, в гражданском браке,у нее ребенок , девочка отпервого брака .я воспитывал ее с трёх лет.Ситуация такая , как зима нас начинается потряхивать, у нее работа сезонная с весны по осень, - вопрос №3220973

ну и у меня стабильности нет, долгие деньги.мы жили весело, ребенка в спорт отдали, занимаемся девочкой так, что меня приняли родители ее бывшего мужа за отношение к внучке.Вот и в этом году Мы съездили в отпуск на Новый Год. Все было нормально, и вот в начале марта она мне говорит не приезжай домой, не надо нам больше жить вместе. Забери вещи, я замуж выхожу.Как оказалось это правда, и причем за моего знакомого. Говорит они две недели встречаются он ей предложил замуж, она согласилась, ты то говорит, не зовешь. Он и с дочкой взрослой своей ее познакомил. Подали заявление в ЗАГС. Как быть. Я люблю только эту женщину, ни разу ей не изменил.Конечно я не ангел.Но все мы не идеальны.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сделайте предложение сами
зачем затягивали столько
это ваше мнение что все нормально ваша оценка самому себе
судя по поступку женщины у нее другая оценка вас и восприятие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юрий.
Извините но вопрос не задали, а констатировали что любите женщину которая вас предала. Тогда можно вам вопрос, до нее у вас кто был? И каким образом вы с той расстались?
Добрый вечер, Юрий! Если вам тяжело эмоционально, вы можете с психологом обсудить эту ситуацию и выявить причины такого поступка женщины.