Общаюсь с девушкой коллегой по работе. Хочется завести с ней отношения, не могу понять кто я для неё и есть ли смысл стараться. Комплименты воспринимает очень положительно, говорит что ей очень - вопрос №3221335

приятно, что я один кто заставляет её улыбаться, согласна проводить вместе время, прогулки, выезды, походы куда нибудь. Но в тоже время говорит что не знает как будет дальше и ничего обещать не может. Или будем мы друзьями или же будем уже парой. Не знаю как выяснить и как помочь ей определиться и как узнать хочет ли она отношений или мы просто друзья
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Сергей! Не совсем понятен ваш вопрос, от вас только вчера был вопрос про расставание с гражданской женой? Может вы торопите события с девушкой?
Для того, чтобы «завести отношения», Вам не нужно «понимать кто Вы для нее». Вы заводите отношения, ухаживаете, она Вас узнает и уже решает, кто Вы для нее. Никак не наоборот. Не бегите впереди паровоза.