Добрый день. У отца межаозвоночная грыжа, есть ущемление дисков. Ночью были сильные боли, от поясницы к паху. Очень сильный спазм мышц. Нетерпимая боль. Мед сестра сделала деклофиеак, особо не - вопрос №3221758

помогает, скорою нет возможности вызвать в деревне. Как снять спазм и боль, какие обезболивающие сделать? И эта боль из за грыжи или могут быть др причины??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Приём нестероидных противовоспалительных и миорелаксантов по подбору невролога или терапевта.