Я Игорь 23.09.66.... она Марина 23.09.78... будем ли мы вместе жить, если да то когда? - вопрос №3222464

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оба рассудительные, взвешивающие… Оба осторожные и полны страхов… Но ваша ситуация разрешится  в пользу совместного будущего к концу лета — начало осени… Будете жить вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем не будет совместного проживания.
Жить конечно да, но не ранее чем через месяца три четыре,
Этот вопрос полностью зависит от решения Марины. Но видно , что её останавливает это решение  в данное время. не достаточно  ещё  тех чувств  что имеется  между вами  для  совместного проживания. Однако Такой  вариант вполне возможен, чуть попозже. Удачи вам.
Да будете.В конце июня.
Здравствуйте, Игорь! Возможно ли совместное проживание карта *7 мечи* — интим возможен, а вот быт маловероятен.
Этому  возможно быть. Но  постоянного совместного жительства у вас  не  будет. Только  из редка встречи    идут… Удачи  вам
В следущем году будет брак
Здравствуйте! Будете жить вместе с октября.
Здравствуйте, Игорь.
Ответ по сути вопроса:
будете ли Вы жить вместе с Мариной — карта Маг — да, будете
это произойдет в этом году? — карта Мир — да, совместное проживание должно быть в 2019 году
в каком месяце это возможно? — хорошая карта вышла на сентябрь Императрица, но еще лучше на ноябрь — Солнце. Поэтому скорее всего сближение будет с конца лета — начала осени, а совместное проживание примерно с ноября.
Здравствуйте! За два года может быть у вас официальный брак.
С ее стороны желания особого нет, а вернее, прослеживается нерешительность.Но, с другой стороны, будет риск Вас потерять, поэтому вопрос гражданского брака разрешится, но скорее всего, в следующем году.За это время больше узнаете друг о друге.
Здравствуйте в следующем году
Здравствуйте, Марине будет постоянно недостаточно того, что Вы можете ей дать… Будет с Вами то холодна, то тепла… Вы ей не особо нужны, она ждет от Вас поступков. А Вы особо не готовы распыляться. Вот как-то так...

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день! Будете, к концу 2019 начало 2020 г.
Совместное проживание возможно в этом году, ближе к июлю.
шанс создания семейного очага есть но тут есть две линии первая линия осень гражданский брак вторая линия следующий год создания брачного союза.расклад карт на желания да или нет ответ карт желания исполнится
Здравствуйте. Будете жить вместе уже в этом году. Но произойдет это ближе к осени
Здравствуйте.
Постоянного сожительства я не вижу у вас, но встречи могут быть. Карты говорят что будете то сходиться, от расходиться.
Здравствуйте.
Всё зависит от мужчины, как повернет и решит-так и будет!
Вы можете совместно начать жить -хоть сегодня, но видно не готовы к этому оба!
Значит нужно время-для начала проживания под одной крышей!
Успехов
Будете, где-то через полгода и не позже