здравствуйте .можете помочь с таким вопросом кошке год .четыре месяца назад сделали стерилизацию полную и вот она сейчас опять мурлыкает стелиться просит котика что это может быть ?что делать - вопрос №3222739

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вероятно, это овариореминантный синдром, причиной которого является неполное удаление тканей яичника во время стерилизации или приживление ткани яичника, по неосторожности уроненной в брюшную полость во время операции.
Вариантов два:
1. Повторная операция.
2. Применения гормональных препаратов для регуляции полового поведения.