Здравствуйте эксперты. Как сложится дальше наша совместная жизнь? Частенько ругаемся, но миримся, на примирение идет молодой человек. Будет ли у нас ребенок общий и когда? И как будет у меня с - вопрос №3222763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
работой? Вячеслав 09.07.1975, Ирина 13.07.1979
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Ирины по судьбе иметь больше 2 детей, уже есть дети, мне ощущается сильнее мужская энергетика по детской линии. И судьба не отказывает Ирине и Вячеславу в рождении совместного ребенка, долгожданный ребенок у вас в любом случае будет (мальчик скорее), очень высокая вероятность идет, что забеременеете уже в этом году. Вячеслав вас любит и не отпустит, я вижу вас вместе, несмотря ни на что, семья у вас впереди. С работой все в порядке у вас будет, вы уважаемый и ценный специалист, все хорошо и на будущее, не переживайте. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Вы  одно  целое.Рождения  вашего  ребенка у вас  может быть  до  ваших 43  лет. В этом   направлении дорога  открыта.  Удачи вам
Да ребенок будет. Работу вы найдете в мае
Здравствуйте. Мне идёт Ваша беременность в эти летние месяцы, будет запланирована и желанна, мужчина тоже очень хочет ребёнка и готов проявить себя решительно и серьёзно, отношения укрепятся сильно до конца апреля.
С работой всё идёт стабильно и успешно, перемены все показаны к лучшему, финансовая стабильность будет достигнута к концу июня.
Успехов и будьте счастливы!
Ирина, не смотря на волны в отношениях — то вверх, то вниз, вы не можете друг без друга, взаимная любовь. По судьбе друг другу. Дети не решают проблемы отношений родителей, даже если у вас появится ребенок — это не сплотит семью, по крайней мере надолго. Решайте ваши проблемы целенаправленно, и проблема с детьми может решиться сопутственно. Ребенок виден кстати, но он не готов прийти в этот мир или к вам в союз, пока что. Ему любви не хватает, нет той обстановки между вами, чтобы соответствовала вибрациям души ребенка.
Здравствуйте! Вполне возможен совместный ребенок, мужчина этого хочет, чувства взаимные.
Здравствуйте! Ругаться скоро перестанете, как только отношения выйдут на новый уровень. Ребенок будет в ближайшие 2.5-3 года, девочка.
Здравствуйте
у него есть желание развивать отношения с вами, но он не может взять волю в руки и начать делать шаги для развития отношений, будет делать шаги в апреле и я вижу, что отношения сдвинутся с места. Вы будете вместе, совместимость высокая. Он из- за проблем в работе срывается, но это налаживается. Будет у вас зачатие летом и ребёнок девочка .
С работой средне, вы потом в декрет уйдёте. Вижу будущее
Будете вместе и ребёнка вижу у вас в скором времени
удачи вам
Здравствуйте. В отношениях между Вами бывают частые ссоры и разногласия, но Ваши чувства настолько большие, что ни у кого из Вас не возникало желания расстаться окончательно. Вы оба обидчивы, во время ссоры можете сильно обидеть словами. Отношения улучшатся после рождения совместного ребёнка, станете больше ценить и уважать друг друга. Благоприятный период для зачатия будет к концу следующей зимы. По поводу работы, не показывает ничего нового в ближайшем будущем, в вот к началу осени просматривается получение неожиданной прибыли. Счастья Вам и всех благ!
Сколько бы ни ругались, все равно вам быть вместе.Родите.
здравствуйте. По фото однозначно скажу вам, что против вас работают, не хотят что бы вы вместе были, и что бы у вас было личное счастье
никуда от вас он не денется… двое деток у вас будет…
Никакие разногласия не смогут существенно повлиять на ваши отношения, мужчина слишком сильно прикипел к вам душой. Периодически так и будете демонстрировать характеры друг другу, но позитива показано неизмеримо больше в ваших дальнейших взаимоотношениях. Благоприятный период для беременности наступит со второй половины этого года, у вас получится забеременеть в это время. К лету ситуация с работой улучшится, будут все возможности для самореализации, стабилизации положения и уверенности в нем, ситуация будет под вашим контролем.
хоть и начальная совместимость хорошая, но брака не будет, уж простите… разные подходы к решению проблем… вы человек действия, много критики, он борец за справедливость, поймет, что ваша критика ему не в кайф, он это не терпит…
Здравствуйте, отношения у вас достаточно насыщенные, динамичные, много эмоций — но тем не менее любовь есть и взаимная. Не смотря на сложности, отношения будут и дальше развиваться т.к мужчине вы нужны и ему с вами хорошо. Намерен и далее развивать ваши отношении и настроен серьезно на семью, детей. Что касается беременности то уже в августе-сентябре ожидайте известия о приятном положении… готова дополнить
Здравствуйте. Ребенок общий будет через 3 года-он и укрепит отноше6ия и позволит им дальше существовать.
С работой проблемы не будет.Но мужчина любит вас очень.Вы должны быть вместе.
Здравствуйте.
Карты говорят, что ссоры у вас прекратятся по большей части тогда, когда появится ребенок. А произойдет это в течение пары лет.
Мужчина вас любит, тут без сомнений, и вы его. Чувства в паре взаимные.
Трудоустройство у вас в теплый период года, скорее поздней весной или летом.
Удачи вам.
Любит он вас! Родите сыночка -беременность этим летом у вас!
Здравствуйте! Вы, как пара смотритесь на будущее вместе.Но ссоры и примирения, разрушают гармонию в паре. Постарайтесь искоренить причины ссор, у Вас получиться. Если Вы оба настроены на общего ребенка, то это событие возможно в ближайшие 2 года. В августе этого года у Вас идет улучшение в работе.
всего доброго!
между вами крепкая любовь и разрыва в отношениях карты не указали.а что касается этих ссор тут всего лишь навсего в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и не тянуть одеяло на себя линия зачатия идёт в этом году начало лета.всё у вас сложится хорошо есть шанс создания совместного дела или бизнеса
Здравствуйте! Совместная жизнь сложится нормально у вас, ссоры бывают у всех, но есть взаимные чувства, влечение друг к другу, вы две половинки друг друга.Но общего ребёнка не вижу у вас.С работой стабильность будет к осени.
Вы будете с этим мужчиной, и беременность  у Вас в срок до двух лет будет, с последующим успешным родоразрешением … В период до 3-4  мес будут какие то дела связанные возможно с бумагами или документами, сопровождающиеся сомнениями, колебаниями, но итог будет для Вас положительным. Во второй половине года будет перемена, продвижение в делах, влекущее за собой финансовый  рост
Здравствуйте, Ирина.
Вам выпал знак будущего процветания и благополучия. Вы можете обрести покой, если сами сделаете шаг Вячеславу навстречу. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, возвращайте долги побыстрее. Если денег не хватает, ни в коем случае не берите в долг — лучше продать что-то, не слишком необходимое в хозяйстве.
Дети у вас будут, всему свое время.

Здравствуйте!

Это тот редкий случай, когда рождение ребёнка породить в вашей паре мир и понимание. Беременность уже в ближайшие год-два. Прогноз для вас обоих — позитивный.

Нову работу вы найдёте самостоятельно, в течение полугода. Зарплата — существенно выше, чем сейчас.

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/aAPr08jdpaM
Здравствуйте, ситуация постепенно нормализуются. А вот тему деток не мешает посмотреть, потому что может быть проблематика. Нужны будут дата, время и место рождения.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. С работой у вас все хорошо сложится. Новая работа, смена работы выходит. А вот с молодым человеком так и будете: ссориться и мириться, но вместе выходите. Ребенок будет. До конца года выходит беременность у вас. Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!
Вячеслав думает, что Вы хитрите с ним, что есть у вас какая-то усталость от отношений. Чувства есть, есть также желание помогать, но он не верит в будущее ваших отношений.Беременности не вижу в ближайший год.Вы разные и между вами нет взаимопонимания, но я не вижу. Отношения будут, но это скорее зависимость, манипуляции, попытки все прояснить, исправить, переживания, мучения… зависание на отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA