Как в будущем будут слаживаться мои (Виктория 29.01.1984) отношения с Александром ( 29.04.1984)? - вопрос №3222911

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер) Пока что ваши отношения будут развиваться и дальше и расставания даже на горизонте не видно) НЕ простая пара на самом деле, но есть чувства и будете не смотря ни на что идти по жизни вместе. Смотрю только на год — полтора и пока чтто вижу вас вместе) Серьезных шагов на данный период мужчина не обдумывает, но вы его устраиваете полностью)) В будущем должно все сложится хорошо, хотя возможно все таки и некоторые недопнимания в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие три месяца положительно все идти будет.
Если смотреть на пол года, то вы идете вместе, ваш союз очень шаткий потому что упертые, но вы справмспра
Доброго времени! Побудьте в одиночестве. Не ищите вдохновения вовне, ищите ответы внутри себя. Побудьте какое-то время в полной изоляции. И да, храните секреты. Копите собственную мудрость, не заимствуйте чужое. Никому не открывать своих секретов, держать в тайне сокровенные планы. Ни с кем не делиться личным.
Это Ваш человек, которого уже не потеряете.Связь чистая и крепкая.
У   вас идут  близкие  отношения  с этим  мужчиной. И возможность совместного  проживания.  Удачи вам
Здравствуйте. Скажу кратко, брак показан у Вас с этим мужчиной на начало весны 2020 года, вижу это. Показана также отчетливо Ваша беременность на конец лета этого года. Мужчина очень любит Вас и настроен создать семью и есть планы на совместных детей. У Вас с ним счастливое совместное будущее показано.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с нем и эти отношения будут крепкими, вам друг друга не хватает. Вы будете вместе и он сам сделает важный шаг навстречу отношения.
Отношение будет развиваться будущем.Данный момент отношение похожа на дружеские.
Здравствуйте.да очень даже знаете хорошо.Александр увлечён вами.он всячески обходителен.внимателен.его действия и поведения не навязчивы.а именно к месту.как надо.Он влюблен.вы присматриваетесь.но уже дали зеленый свет.потихоньку друг к другу привыкаете.значительный рывок-сближение будет этой весной.в лето зайдете уже парой.Хорошие и искренние отношения вас ждут с перспективой на семью.Удачи вам!
Каких-либо кардинальных изменений не произойдет, ситуация будет складываться по уже известному сценарию, в рамках нынешней ситуации, за пределы которой пока не будет возможности выйти. Но тем не менее отношения могут иметь тенденцию к укреплению, мужчина выступит с каким-то конкретным предложением в перспективе.
Здравствуйте, Виктория! У Вас с Александром видны взаимные чувства. Любите Вы его сильно. Он это чувствует, и сам очень влюблен в Вас. Вы ему дороги и интересны и как девушка, и как человек, ему приятно быть с Вами. Он хочет построения с Вами серьезных и стабильных отношений, но пока просматриваются  преграды на вашем пути, между вами видна дистанция, но на духовном уровне вы очень близки. Александр будет делать  шаги Вам навстречу, и развивать ваши отношения. Просматривается хорошая  перспектива у ваших взаимоотношениях, они гармоничны и видно ваше совместное будущее. Успехов Вам и крепкой любви!