Хочет ли быть вместе мужчина?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3222952

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток
увлеченность и притяжение есть у мужчины к вам
По вашим планетам отношения у вас могут протекать ровно и гармонично — если вы будете для мужчины не навязчивой «шеей» — будете направлять его буйство энергии в нужное для семьи русло — только без конкретного «Я сказала и только так!!» — мягко и не навязчиво.

В период притирки возникнет ситуация, которая станет переломным моментом в отношениях — и будет 2 пути, либо вместе — либо нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет светских  отношений с  романтичными встречами — это сейчас!
Если хотел бы, то был..
А так он не против романа, без обязательств и без притензий, требований, выяснений отношений и прочего.
Нет у него желания, что ярко выражено его молчанием