Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что это и как его лечить? Сопровождается температурой, болями в голове, ушах и шее. Что делать? - вопрос №3223090

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Необходим осмотр ЛОР врача,  чтобы понять насколько глбоко распространился вирус. Если поражен слуховй проход и барабанная перепонка, то это вирус Herpes zoster  и у вас синдром Рамзая Ханта  невралгия узла коленца лицевого нерва с выраженным болевым синдромом.

Роман Алексеевич Аристов