Я влюблена в мужчину который ведёт не хороший образ жизни. Но с собой ничего не могу сделать к нему тянет, а он относится холодно. Что делать? - вопрос №3223113

4 ответа

Ответы

Начинать любить себя и уходить. Психолог по отношениям Вам поможет.
Избавляться от любовной зависимости.
В психологии описан подобный сценарий: «Маленькая мисс Маффет или меня не запугаешь» — Вы можете изучить его самостоятельно и понять, как складываются подобные сценарии и к чему приводят. Захотите избавиться от его влияния — выбирайте специалиста, записывайтесь на консультацию.
Здравствуйте, Ирина!
«Что делать?» — Вы можете принять этого мужчину как есть, со всеми его особенностями, или не принимать его. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.