Как забыть ..если очень любишь ?? - вопрос №3223325

3 ответа

Ответы

Зачем? Чем вам не нравится любить?
Здравствуйте, Игорь!
Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Здравствуйте, Игорь!
«Как забыть» — очень просто,  в три шага (по переводу вектора Вашего внимания с заду на перед):
1- (ссылка) Вы уясняете для себя коварство Вашей памяти, смотрящей взад.
2- (ссылка) Вы доводите до абсурда ситуацию, в которой пребываете, уясняете надо ли Вам это.
3- (ссылка) Вы создаете новую мечту(только так, клин клином, иначе свято место пусто не бывает).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!