Добрый день! У меня сложная ситуация, вопрос про создание семьи и рождению деток, посмотрите пожалуйста, скажите что увидеть? Спасибо большое! - вопрос №3223579

Я инвалид 1 группы, сломан позвоночник, плохо хожу, 33 года уже, как любой женщине хочеться ребенка и семью! Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж, за кого (я его знаю, как выглядит, годы, имя, кем работает), когда рожу малыша? Спасибо большое за ответы и помощь! Юлия19декабря1985г. 2.30 ночи Беларусь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юличка, выйдете замуж.Мужчина будет влюблен уже на расстоянии.Ваша красота и доброта -то что человек оценит сполна.Замужество и рождение одного ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, к сожалению в ближайшее время не вижу брака и рождения детей( однако в отдалённом будущем это возможно, карты советуют вам искать мужчину среди тех, кто тоже страдает каким-либо заболеванием, и тогда у вас появится шанс на создание семьи.
Брак и рождение детей у вас не просматривается
Замужество выпадает на следующий год.
Рождение ребенка(дочь) на 2021год.