Добрый день. Ч\з час у меня консультация у психолога. А у меня нет сил идти:(((. Мне страшно. Мы уже работаем 2,5 мес. Что со мнои как себя перебороть:((((? Спасибо - вопрос №3223644

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Подумайте, что Вы делаете это для себя — нынешней и будущей. Страх консультации — тот же, что Вы испытываете в отношении своей жизни. Если пересилите себя и пойдёте, с остальным тоже справляться будет легче. Успехов Вам!