Мы с женой уже 4года употребляем мифедрон, употребляем вв ,сколько разпробовали остановиться не получается то один то другой срыванться и тянет за собой другого, а последние пол года уже совсем со - вопрос №3223658

здоровьем плохо, 09:13:53 Денег на лечения в клинике нету мы живём не богато, я на стройке она в садике работает, у нас двое детей 09:15:09 Ваше сообщение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Какой помощи вы ожидаете от психологов?