Здравствуйте у меня такой вопрос выйди замуж Я совершенно потеряла в себе уверенность перестала доверять своему мнению перестала ставить перед собой цели он меня можно сказать полностью сломал сломал - вопрос №3223710

своей уверенностью своим мнением после чего я стала сомневаться в себе Помогите пожалуйста что с этим сделать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Можно отдать мужу всю ответственность за свою жизнь, а можно все-таки посмотреть реально, как вы дошли до этого и что вы сами своими руками делали в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зарина.
С этим работать с психологом.