Почему,когда мужчина по душе,не получается с ним ничего,слабее и это отталкивает,но не получается забыть,почему? Сергей 01.06.1963,появится он вновь - вопрос №3223715

в моей жизни и будут события, связанные с ним? Веры 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он ещё появится в вашей жизни и всё у вас должно с ним получиться. Он вернётся что бы доказать вам чего он стоит.