Добрый день. Долгое время беспокоит слизь, которая стекает в горло. Ходила к лору. При осмотре носа врач увидел, что есть скопления в нем. Отправил на рентген пазух, но там ничего обнаружено не было. - вопрос №3223759

Спустя некоторое время стала появляться кровь в слюне. Предполагаю, что из носа, т.к десны в полном порядке. Хочу поинтересоваться, что это может быть и бывает ли при таком случае кровь в слюне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую сдать общий анализ крови и мочи.
Другие хронические заболевания у вас есть? Медикаменты какие-нибудь принимаете?
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
А ввы не кашляете? Если да то это может быть кровохарканье, она является признаком тромбоэмболии легочной артерии.
Если нет, то необходимо обратиться к стоматологу.
Из носа кровь точно в рот не попадёт. Тем более с пазухами все в порядке.
Вы не принимаете антикоагулянты? Рекомендую сдать кровь на коагулограмму