Добрый день. От нагрузок боли в позвоночнике, при долгом стоянии, на вдохе боли в области сердца. При надавливании на позвоночник тоже боли отдающие в обл груди и обл сердца. - вопрос №3223787

3 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Вам нужно к врачу обратиться очно, сделать снимок позвоночника.
Возможен корешковый синдром, но профессионал лучше скажет.
Выбирайте клинику с хорошей репутацией и не отдавайте спину непонятным людям.
Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте!

Перенесите свой вопрос в раздел «Медицина»