Муж обвиняет меня в измене. Год ада. На днях предложил разъехаться. Неужели это крах семьи? Восстановится ли наша семья? Будем ли вместе? Ирина 22,02,1966, Николай 21,11,1954 - вопрос №3223856

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сложная ситуация и неоднозначная. Я не увидела, что у Вашего супруга есть истинные подозрения Вас в измене, тут другое. Вашим взаимоотношениям выпала карта таро девятка мечей. Это карта глобального предчувствия одиночества, дурных снов, внутреннего ощущения краха в своей жизни. Вашего мужа заботят совсем другие вещи… Карта очень ярко показывает провал в карьерном плане, в деле, на которое много сил положено. От этого Николай чувствует себя неполноценным, неуверенным и не хочет жить полной жизнью, что то решать, нести ответственность за что то. Его единственное желание сейчас — это одиночество, аскетизм, отсутствие подсказок, советов, сожалений… Таким образом он просто «кричит» о том что ему нужна помощь, но как и в чем, сам того не знает, поэтому хочет побыть в одиночестве, в себе. И думаю стоит такую возможность ему дать. Ситуация подзатянутая и еще продолжится достаточно длительное время… но все же это не на совсем. Все выравняется, Николай выплывет и вкус  жизни вернется. Ваша задача  уйти в тень, не мешать, но протранслировать, что Вы всегда готовы прийти на помощь, поддержать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж не уверен в измене, но хочет в это верить, поскольку сам изменял вам ранее
Но тут семью тяжело будет спасти, но ещё можно
Если  мужчина идет с  таким  обвинением — значит к  вам  сильная  любовь идет или дали  повод.Восстановить все  можно   конечно. Но не  сразу.Вы  можете быть  вместе. Удачи  вам
Здравствуйте.
У вас наступает новый период, новый цикл в жизни. Семья к сожалению распадётся. И не по вашей вине. Вина вашего мужа есть, ему удобно выставить ситуацию в таком свете. Есть присутствие тайной женщины.
Не ведитесь на провокации, человек явно пытается разорвать эти отношения, потому что слишнсл ревнив, и надумывает много лишнего, в себе не уверен.Так же имеет общение с женщиной, но встреч нет, эта женщина его подстрикает! Ваша семья испытает стресс ещё не раз.Мужчина ещё не раз будет пытаться уходить, пока окончательного разлада не видно
Дело в том что ему постоянно о вас что-то говорят плохое, причём даже со стороны видно, что это не имеет действительности.

Здравствуйте.

Я вижу, что это не крах семьи, у него много эмоций накопилось за всё время и эти эмоции сжались внутри его, у него есть к вам чувства и отношения будут продолжаться. У отношений есть будущее, вы будете вместе.Примирение будет скоро, до начала апреля сойдетесь ..

Здоавствкйте.
Идёт разрыв отношений, к сожалению, восстановление семьи не просматривается!
Здравствуйте. Его обвинения не говорит о крахе вашей семьи. Проблемы у него, от этого он заставляет вас страдать, на самом деле он вам верит. На данный момент вы как кошка с собакой. Сейчас вы боритесь с судьбой. Но треугольник все таки у вас есть и это четко видно. Вы оба потеряли то самое чувство которое вас объединяло. Если не исправить ситуацию то возможно будет разлука, тоска и невозможность вернуть отношения.
Здравствуйте. Да. Он четко решил расходиться.
Здравствуйте! Отношения ваши сложные, но побороться за них стоит. Сейчас от вас закрылся и сам придумывает причины, чтобы от вас отстранится, но может попустит со временем. Всё-таки уже возраст. Всего доброго!
Только после временной разлуки сможете договориться и понять друг друга. Он ревнивец и сам от этого страдает. Поживите раздельно, многие семьи воссоединились именно, понимая все, как есть через время. Долго жить раздельно не будете, сам приедет и предложит снова стать полноценной семьей.
Здравствуйте Ирина! вижу мужа и детей. это дочки! красивые. мужчина сам по себе лидер, бизнесменом хочется назвать. вижу бизнес в прошлом, проблемы с ним+ваши огромные переживания. вашему мужу на пели, да и сам он преувеличивает много. зачем это желается не известно, сам страдает и обижается. мне бы ваши фото, если желаете пришлите в личный чат, просмотрю бесплатно его мысли, чувства и планы на вас+будущее. вы сильно изводите себя, успокойтесь для начала и высыпайтесь хорошо. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Здравствуйте! Вместе будете, все это скоро закончится. Можно сделать ритуал на гармонизацию отношений.
Здравствуйте! Отношение возобновиться ближе к осени.
Ирина, здравствуйте. Для более точного прогноза желательно Ваше фото и фото супруга. Но скажу позщщка то, что смогла посмотреть. Касаемо мужчины: очень негативная аура, он как-будто весь тонет в негативе — работа, финансы, здоровье, семья — везде всё плохо. Психологическое состояние тоже уже достигло критической точки. Именно все эти факторы, неуверенность в себе и собственных силах, способствовали тому, что муж обвинил Вас в измене. Это всё происходит на почве негативных событий, которые произошли в его жизни за последнее время. Если хотите сохранить семью, необходима помощь психолога в первую очередь. И Ваша любовь, чтобы мужчина знал, что любим, несмотря на все проблемы. Достучаться сложно очень будет, но всё возможно.
Развода не будет… У мужа идут какие-то длительны проблемы в материальной сфере, это его напрягает, раздражает, но изменить ничего не получается… На этом фоне идет неуверенность в себе, такое ощущение, что он перестал чувствовать себя мужчиной… Это все  выливается на вас… Как будто он искал причину своих неудач и не нашел ничего другого, как обвинить в чем-то вас...
Терпение вам еще какое-то время понадобится… Но все нормализуется… Он уже сам устал от себя…
Семья восстановится, это психоз, начиная с апреля отношения будут меняться.
Хорарная карта дала ответ «да» на вопрос «восстановится ли наша семья?»
Успехов вам!
У вас с ним нет будущего. Будет второй брак.