Здравствуйте, не могу устроится на работу, не могу продать машину,, вообще ни одного звонка,, нет личной жизни,. Какая то ерунда происходит Дата рождения:1979-11-26 - вопрос №3223929

2 ответа

Ответы

Слабая энергетика, рекомендовала бы Вам посмотреться на негативы по фото.
Здравствуйте, Гуля, если у вас идёт негатив почти по всем сферам жизни, то нужно провести диагностику причин, исключить или подтвердить наличие магического воздействия на вас, для этого желательно ваше фото.